Журнал

Кажется, мы знаем, у кого самая большая аудитория в России: у Ольги Бузовой, Насти Ивлеевой и Госуслуг. Сегодня подробно рассмотрим все странности, взлёты и падения рассылок главного информационного портала страны.

К вашим Госуслугам: 5 писем единого информационного портала РФ
2 139
Читать

Что делают пользователи, когда видят на сайте ошибку 404? Недоумевают и покидают ресурс. Но этого можно избежать, сгладив негатив — нужно лишь добавить изюминку в страницу ошибки, сделав её красивой и интересной. Показываем, как.

2 204
Читать

Чёрные времена для тревел-бизнеса уже позади, хоть ещё многие страны миру предстоит открыть заново. Рассказываем, о чём пишут тревел-компании в период нежёстких ограничений.

2 484
Читать

Основные и дополнительные инфоповоды осени и идеи для email-рассылок. Забирайте в свои контент-планы!

2 255
Читать

Сдержанная элегантность, гифки и много воздуха. Смотрим, как оформляют письма для англоязычных подписчиков создатели легендарного узора в клетку.

7 писем Burberry или как премиальный бренд презентует себя в рассылках
2 392
Читать

Рецензия на новую книгу Алексея Ефимова от нашего главного редактора или зачем email-маркетологам изучать 270+ страниц этого отборного материала.

«Практичный email-маркетинг»: 5 причин прочитать эту книгу и интервью с автором
2 361
Читать

Крупные артисты активны не только в соцсетях, но и на почте. Рассказываем, о чём фанатам пишут Twenty One Pilots, Билли Айлиш, «Би-2» и другие музыканты.

4 454
Читать

Увы, банки не отправляют деньги в электронных письмах. Зато предлагают дебетовые и кредитные карты и рассказывают об ипотеке и инвестициях. Смотрим, как они это делают.

8 201
Читать

IKEA стремится изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая удобные и функциональные товары для дома. Но как компания привлекает внимание клиентов? Посмотрим на примере рассылок бренда.

3 072
Читать

С наступлением пандемии онлайн-шопинг перешёл на новый уровень: все внезапно поняли, что это не только безопасно, но и удобно. Посмотрим, чем крупные магазины подкупают свою аудиторию посредством email-рассылок.

3 247
Читать

Получить письмо со спецпредложениями на авиабилеты всегда приятно, но S7 радуют своих подписчиков не только скидками. Вот как её рассылки поднимают нас на седьмое небо.

Полёт фантазии. Какие письма рассылает авиакомпания S7
3 414
Читать

Образование — это модно. Такой вывод можно сделать, если посмотреть на популярность современных онлайн-школ и интернет-курсов. Рассказываем, какие письма они отправляют своим студентам и всем, кто только хочет у них учиться.

6 064
Читать

Куда идти за оригинальными письмами или необычным дизайном, когда заканчиваются собственные идеи.

Где искать вдохновение для рассылок: 10 сайтов в помощь email-маркетологу
4 962
Читать

Чтобы ваше письмо к Дню святого Валентина заметили среди десятков и сотен других, присмотритесь к этим примерам. Романтическое настроение гарантируем!


5 499
Читать

Рассказываем, какие письма о своих новинках присылают бренды техники. Тот случай, когда каждая рассылка — почти полноценная официальная презентация. Мы уже рассказывали о том, как правильно презентовать продукт ...

Разбор рассылок презентаций гаджетов: Apple, Samsung, Google и другие
2 332
Читать

Подарки подписчикам

  • Чек-лист из 100 гипотез для улучшения ваших показателей
  • Мастер-шаблон, из которого можно собрать любое письмо
  • Сценарий коммуникаций для роста конверсии в FigJam

Вы подписались!
Пожалуйста, проверьте почту.