Парки, озера, замки, улицы — топ мест, обязательных к посещению в Хорватии ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 
 
 
Спорим, вы сейчас захотите полететь в Хорватию?
 
Хорватия — страна опасная. Приедешь сюда на пару дней, а она возьмет и украдет у тебя сердечко. Будет потом во сне снится, манить обратно своими древними городами, умопомрачительной природой, чистейшим морем и людьми, которые танцуют прямо на улицах. Если не боишься, то бери скорее билеты и бронируй отели — надо же кому-то наслаждаться этой красотой!
 
 
Плитвицкие озера
 
Это огромная территория — национальный парк с 16 озерами. На фотографии вода невероятно бирюзового цвета — это не фотошоп! Здесь действительно впечатляющие виды. Не зря же парк включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
 
 
Дворец Диоклетиана
 
Это не просто дворец, это целый город, сохранившийся еще с периода Римской империи. Обязательно посмотрите здесь Кафедральный собор и поднимитесь на колокольню святого Дуе, а потом сделайте перерыв на обед в любом местном кафе.
 
 
Амфитеатр Пулы
 
Увидеть его своими глазами хотя бы раз в жизни должен каждый! Он построен еще в 1 веке нашей эры, сюда за зрелищами приходили 20 тысяч зрителей. Почувствовать атмосферу древнего Рима можно сегодня за несколько кун. Если повезет, то можно попасть на настоящие гладиаторские бои!
 
 
Улица Страдун
 
Это главная улица Дубровника, вы сразу попадете на нее в Старом городе. Здесь не бывает машин — улица пешеходная. Пройтись по ней — это пересечь Старый город и представить, что раньше здесь был канал, который разделял два городка. А сейчас здесь кафе, уличные музыканты и сувенирные магазины.
 
 
Понравилось ли вам наше письмо?
 
Да!
 
Нет
 
 
Нажав «Да», вы перейдёте на главную страницу Anywayanyday, но не переживайте, ваш голос учтён.
Ваш
AnyWayAnyDay
 
Цены, указанные при переходе по ссылке, действительны на момент отправки письма.
Количество мест ограничено. Подробное описание услуг доступно на сайте.
 
 
 
Мы в социальных сетях
 
vk
 
Od
 
fb
 
in
 
Если хотите обменять, вернуть билет или проконсультироваться по любому вопросу с нашей службой поддержки, пишите на info@anywayanyday.com.
 
Google Play App Store
 
 
Вы получили это письмо, потому что подписались на нашу рассылку.
Если передумали, отпишитесь от рассылки.
 
 
 
 



Вы получили это письмо, потому что выразили свое согласие получать сообщения от "anywayanyday".
Если Вы хотите отказаться от получения писем, нажмите здесь.