‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
Logo Camper
ЖенщинамМужчинам Детям Магазины
Взяв свое название от мультяшного змея из книги Киплинга, Kaah (Каа - рус.) появляется в сезоне Весна/Лето 2021, в однотонном и многоцветных исполнениях, а также с принтом ручной работы в эстетике непринужденного минимализма.

Смелый, устойчивый, скульптурно женственный стиль отличается очень легким каблуком 6,6 см, который этим летом представлен с кожаным или текстильным исполнении верха.
Купить
Mini Kaah, младшая сестра Каа, является новой версией, и в этом сезоне и представляет собой идеальные повседневные сандалии с женственной мини-танкеткой, которая очень удобна в носке и идеально повторяет форму стопы. Данная колодка на платформе имеет аккуратный силуэт, и отлично подойдет к большинству Ваших летних нарядов.
<b>Комфорт</b>
Комфорт
Стелька OrthoLite®
<b>Экологичные материалы</b>
Экологичные материалы
Окраска без хрома
Сертифицированные производители кожи
Купить
Найти ближайший магазин
Вопросы?
Заходите на страницу Клиентская поддержка
FacebookTwitterInstagramYoutubeContact

Открыть в браузере | Отказаться от подписки | Редактировать профиль
Вы имеете право на доступ, обновление, изменение, передачу, удаление или ограничение доступа к вашей личной информации в любое время, обратившись в нашу службу поддержки клиентов: customercare@camper.es